Прошу внимания.
Правила читаем все, никаких исключений. За нарушения правил, вам выдаются предупреждения. После 3 предупреждений бан! Бан дается в зависимости от наказания. Так же, есть те нарушения, за которые баны даются без предупреждений.

Запрещается
1. Cоздавать темы, которые уже обсуждались. Воспользуйтесь ПОИСКОМ.
2. Писать сообщения сплошными заглавными буквами (сплошным жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутым шрифтом и т.п.). Cообщение считается нарушающим данное правило, если такого рода текстом набрано более трети всего сообщения.
3. Нарушать общепринятые нормы и правила поведения, например постить в форумах оскорбления, клевету, нецензурные выражения в любой, в том числе в замаскированной форме, пропагандировать или поощрять противозаконные действия.
4. Публично обсуждать нелегальное использование (в том числе взлом) программного обеспечения, систем безопасности и т. д.
5. Намеренно пренебрегать правилами русского языка и злоупотреблять сленгом. Так же не преведствуется удаффщина.
6. Флеймить, то есть вести разговор вне темы, кроме соответствующего форума (Флейм) конференции. Флудить, то есть размещать бессодержательные (малосодержательные) или повторяющиеся (сходные) сообщения в одной и той же или разных темах конференции.
7. Создавать темы, названия которых не отражают суть проблемы или вопроса. От правильно сформулированного названия зависит последующий интерес к теме.
8. Обсуждать действия модераторов/администраторов форума.
9. Выпрашивать "+ в Репутацию" за свои сообщения. Если пользователь хочет - сам нажмет кнопочку.

Регистрация
1. Перед регистрацией и выбором персонажа обязательно загляните в Участники и проверьте, не занят ли ваш герой и есть ли у него анкета. Дублирование персонажа запрещено.
2. После регистрации обязательно нужно заполнить анкету! Персонажи, чьи анкеты не будут заполнены в течении трёх дней после регистрации, не считаются занятыми и под ними можно регистрироваться.
3. Если вы продолжительное время не посещаете форум - вашего героя могут удалить. (Перед удалением к вам на E-mail придёт письмо с уведомлением об удалении).

Для заполнения анкет
1.Пока вашу заявку не приняли, в ыне можете отписывваться в других темках.
2.В шаблоне анкеты вы найдете пункт ключ, там вам следует написать :Death and life.
3. Никаких "--" не должно быть. Анкета должна быть полной.

Аватары
1.Аватар должен соответствовать внешности вашего персонажа
2.Если он рисованный, то в подписи обязательно должен стоять автор ava by

Пост
1.Пост должен быть красочным. Включаем свою фантазию, не боимся. Без нее тут вам и делать нечего.
2.Пост не менее 3-х строк. С описанием чувств, и решений и действий персонажа.
3.Если вы уходите в др. место, то должны написать куда направляетесь. Это может быть в любом виде -->..., /../, ==, главное, чтобы всем было ясно.
4. Все отклонения и вопросы пишется в ОФФ.